Задать вопрос
5 марта, 02:08

Напишите короткую историю вашей школьной газете о том, что вам нравится / не нравится, когда вы ходите в школу, используя связующие слова, чтобы перечислить ваши точки зрения. какие вещи вы хотели бы изменить в своей школьной жизни

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:26
    0
    Ну то что не очень мне нравится это то что короткие перемены. А уроки идут долго. Вкусно готовят в столовой, очень нравится проводить время с одноклассниками на переменах и проводим очень весело
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите короткую историю вашей школьной газете о том, что вам нравится / не нравится, когда вы ходите в школу, используя связующие слова, ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сочини и запиши историю из жизни ребят которая поможет понять смысл слов: кто про свои дела кричит всем без умолку в том верно мало толк Короткую историю
Ответы (1)
Нравится ли вам песня "Священная война"? Если нравится-то почему она вам нравится? (Напишите кратко своими словами) В интернете мне слова не нужны!
Ответы (1)
Скажите, что вам нравится / не нравится в прессе. Выражайте свое мнение. Включите эту информацию: - Какие ваши любимые газеты / журналы? - Вы покупаете их или читаете онлайн? - Какие статьи вы читали?
Ответы (1)
Живописцы, окуните ваши кисти в суету дворов арбатских и в зарю, чтобы были ваши кисти словно листья. Словно листья, словно листья к ноябрю.
Ответы (1)
Короленко В. Г. "Слепой музыкант" хотели бы вы подружиться с таким мальчиком, как Пётр (или такой девочкой, как Эвелина) ? Напишите, что вам нравится (или не нравится) в этих героях.
Ответы (1)