Задать вопрос
11 октября, 13:59

Услышав имя Гулливера, все представляют его Великаном, хотя он им является только в 1 части произведения. Почему?

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:45
    0
    Читая о Гулливере, образ его, гиганта, так поражает читателя, что его последующее существование в рассказе ассоциируются именно с гигантом. Гулливер не сочетается с окружением.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Услышав имя Гулливера, все представляют его Великаном, хотя он им является только в 1 части произведения. Почему? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Путешествие Гулливера вопросы 1. Как проходило путешествие Гулливера? Почему он оказался в стране Лилипутии? 2. Как встретили Гулливера жители страны Лилипутии? Чем можно объяснить их агрнссивные действия? 3.
Ответы (1)
Путешествие в Лилипутию. гвала1 1. В какую страну попал гулливер 2. Была ли ему знакомо это страна 3. Как автору удалось показать что в стране лилипутов Гулливер был великаном 4. Какие детали позволяют судить о том что лилипуты опасались Гулливера 5.
Ответы (1)
1. О каком приключении Гулливера рассказал Свифт? Была ли знакома герою страна, в которую он попал? Почему ты так думаешь. 2. Как автору удаётся показать, что в стране лилипутов Гулливер был великаном? 3.
Ответы (1)
Рассказ Путешествие Гулливера 1 вопрос Как проходили Путешествия Гулливера Почему оказался в стране лилипутии
Ответы (1)
Начало путешествия название корабля Гулливера. время возвращения, имя капитана. новое имя, название империи. отношение к лилипутом. Имя императора Лилипутии
Ответы (1)