Задать вопрос
31 июля, 08:55

Сочинение на тему "Как Стародум нажил своё состояние", рассказ "Недоросль"

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 09:30
    0
    Он копил по немногу и получилась такая сумма
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему "Как Стародум нажил своё состояние", рассказ "Недоросль" ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Как Стародум нажил своё состояние?
Ответы (1)
Помогите написать сочинение на одну из этих тем 1) Митрафанушка - главный герой комедии "Недоросль" 2) Вечные проблемы в комедии "Недоросль" 3) Проблема правельного воспитания самого дворянина в комедии "Недоросль" 4) Воспитание-главная тема комедии
Ответы (1)
Составить сочинение по пьесе "Недоросль" по любым темам: 1) Положительный идеал Фонвизина в "Недоросль". 2) "Вот злонравия достойные плоды. 3) Смысл названия комедии "Недоросль".
Ответы (1)
1. Тема и основная мысль комедии "Недоросль"? (доказательства и цитаты из произведения). 2. Какие черты классицизма отразились в комедии "Недоросль"? 3. В чем актуальность комедии "Недоросль" в наши дни?
Ответы (1)
1. Взгляды Простаковой на образование и воспитание в комедии "Недоросль" 2. Мнение Стародума в комедии "Недоросль" 3. Образ Митрофана в комедии "Недоросль"
Ответы (1)