Задать вопрос
28 июня, 16:51

Как это понять?

"Благословен твой подвиг новый ... "?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:47
    0
    Значит одобрен принёс благо
  2. 28 июня, 17:51
    0
    Ну тип слово "благословлен" значит одобрен, или что-то в этом роде.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как это понять? "Благословен твой подвиг новый ... "? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Дайте определение: 1) Былина-это 2) Поучение-это 3) Житие-это 4) Басня-это 5) Пословица-это 6) Хорей-это 7) Ямб-это 8) Рассказ-это 9) Повесть-это 10) Сказка-это 11) Литературная сказка-это 12) Ритм-это 13) Рифма - это
Ответы (1)
Как это понять? "Трудно понять, каким другим путем можно прийти к истине и овладеть ею, если не копать и не разыскивать ее как золото и скрытый клад."
Ответы (1)
Как композиция стихотворения "Поэт" А. С. Пушкина помогает понять его смысл? 1. Как композиция стихотворения помогает понять его смысл? 2. Сопоставьте ключевые образы, лексику и стилистику двух частей стихотворения.
Ответы (1)
Как я понимаю стихотворение Федора Тютчева "Умом Россию не понять?" Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верить!
Ответы (1)
Сочинение на тему: прежде чем прочитать книгу я ... чтобы понять и запомнить прочитанное я ... что мне помогает понять и запомнить прочитанное ...
Ответы (1)