Задать вопрос
15 декабря, 01:17

В каких еще произведениях русской классики дан собирательный образ провинциального города и в чем он сопоставим с Калиновым? Развернутый и полный ответ! Иначе-бан!

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 01:45
    0
    А. Н. Островского тираны - это купцы, издевающиеся над нищими работниками и своими домашними, то у Н. В. Гоголя самодуры - это чиновники, обкрадывающие народ.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В каких еще произведениях русской классики дан собирательный образ провинциального города и в чем он сопоставим с Калиновым? Развернутый и ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Требуется развернутый ответ 1. В чем смысл слов Сатина: "Дважды убить нельзя?" 2. В каких произведениях русской классики герои обращаются к воспоминаниям о прошлом и в чем этих героев можно соопоставить с персонажами пьесы "На дне"?
Ответы (1)
В каких произведениях русской классики отражены трагические события русской истории и в чем эти произведения созвучны "Реквиему"?
Ответы (1)
1) В каких произведениях русской классики затронута тема образования и воспитания и в чем эти произведения можно сопоставить с пьесой Д. И.
Ответы (1)
Напишите сочинение на одну из следующих тем: 1. Образы провинциального дворянского быта в комедиях Д. И. Фонвизина "Недоросль" и Н. В. Гоголя "Ревизор". 2. Комическое в произведениях А. С. Пушкина "Руслан и Людмила" и Н. В.
Ответы (1)
Охарактеризуйте собирательный образ Русской земли, отраженный в " Слово о полку Игореве". С помощью каких художественных средств он создается?
Ответы (1)