Задать вопрос
3 августа, 10:52

Составить модель предложения мама сварила кашу из риса

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:42
    0
    Рисовую кашу сварила мама. Кашу из риса мама сварила.
  2. 3 августа, 12:09
    0
    Доктор лечит детей. Мама варит кашу. Мальчик открывает дверь.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить модель предложения мама сварила кашу из риса ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Значение этих пословиц? 1. Кашу маслом не испортишь. 2. Без каши обед не в обед. 3. Сам заварил кашу, сам ее и расхлебывай. 4. Где каша, там и наши. 5. Каша - мать наша. 6. Кашу есть - зубов не надо. 7. Горе наше, что без масла каша. 8.
Ответы (1)
Охарактеризовать настроение песни "Мама" Рано утром просыпаюсь я от глаз твоих. Мне они заменят солнце. Мир, поверь мне, существует лишь для нас двоих. Солнышко в тебе смеётся.
Ответы (1)
Мама приходила мама приходила работы мама снимает боты мама приходила дом мама глядит кругом на квартиру
Ответы (1)
Разгадайте кроссворд 1. Мама дарит тепло и ... (5 букв) 2. Хищная родственница пчел (3 буквы) 3. Буратино закопал в землю ... (6 букв) 4. Блюдо из риса (4 буквы) 5. Младший брат гольфов и колготок (5 букв) 9. Он требуется после работы (5 букв)
Ответы (1)
Мама купила овощи и фрукты за овощи мама заплатила на 90 меньше. А за фрукты в 2 раза больше. Сколько мама заплатила за фрукты и овощи по отдельности
Ответы (2)