Задать вопрос
20 декабря, 23:03

7. Как называлась деревня, где учительствовал автор?

А) Торфонопродукт

Б) Ивлино

В) Тальново

8. Как звали главную героиню рассказа?

А) Матрена Тимофеевна

Б) Матрена Ивановна

В) Матрена Васильевна

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 00:32
    0
    Тальново, Матрена Васильевна
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «7. Как называлась деревня, где учительствовал автор? А) Торфонопродукт Б) Ивлино В) Тальново 8. Как звали главную героиню рассказа? А) ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
6. Каково первоначальное название рассказа "Матренин двор"? А) "Село Торфонопродукт" Б) "Беспритульная Матрена" В) "Не стоит село без праведника"
Ответы (2)
В произведении Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви героиню звали Таня, а в произведении Дубравка героиню звали Дубравка. У какой из героинь было прозвище и какое?
Ответы (1)
1. расскажите о лизе. 2. какой мы видим главную героиню в родительской семье? 3. чему научили её родители? 4. какими эпитетами наделяет автор свою героиню? 5. каковы взаимоотношения между матерью и дочерью? 6.
Ответы (1)
Как Матрена Тимофеевна рассуждает о жизни, что принимает и что отрицает в крестьянском укладе?
Ответы (1)
Ответьте на вопросы из поэмы Н. А. Некрасова "Кому на руси жить хорошо?" 1) Счастлива ли Матрёна Тимофеевна? 2) Можно ли Савелия назвать положительным героем поэмы? Счастлив ли он?
Ответы (1)