Задать вопрос
28 июля, 20:06

Там первый закон никого не пугать, кто автор строк

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:33
    0
    Генрих Сапгин. Леса Чудеса.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Там первый закон никого не пугать, кто автор строк ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Скажите поскорее, Кого боится мышка? - Она боится кошки И больше никого! - Кого боится кошка? - Боится злой собаки, Огромной злой собаки И больше никого! - Кого боится злая, Огромная собака? - Хозяина боится И больше никого! - Зато хозяин храбрый!
Ответы (2)
Помогите найти цитаты из романа А. С. Пушкина "Евгений Онегин" 1) автор о Петербурге 2) автор о театре 3) автор об образовании (о книгах, науке) 4) автор о лицее 5) автор о природе 6) автор о смье 7) автор о любви
Ответы (1)
К какому стилю речи относится стихотворение Мой друг! Что может быть милей Бесценного родного края? Там солнце кажется светлей, Там радостней весна златая, Прохладней легкий ветерок, Душистее цветы, там холмы зеленее, Там сладостней журчит поток,
Ответы (1)
Как вы понимаете о чем это стихотворение? Там, за дальним хребтом, облака в серебре, И сосняк упорней камней. Там зелёное озеро в серой горе, И дракон там уснул на дне. Там покой - траве, и воде - покой. Там никто ещё не бывал.
Ответы (1)
Помогите написать о чем это стихотворение) Там, за дальним хребтом, облака в серебре, И сосняк упорней камней. Там зелёное озеро в серой горе, И дракон там уснул на дне. Там покой - траве, и воде - покой. Там никто ещё не бывал.
Ответы (1)