Задать вопрос
30 августа, 08:33

Что такое тема и идея художественого произведения?

В кратком!

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:41
    0
    Тема худ-ого произведения - это то, о чем будет рассказывается во всем произведении, каждое предложение будет нам об этом повествовать;

    Идея худ-ого произведения - это по-другому главная мысль произведения, скрытая в самом тексте произведения.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое тема и идея художественого произведения? В кратком! ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сорочинская ярмарка тема и идея майская ночь или утоплинница тема и идея бежин луг тема и идея стучит тема и идея
Ответы (1)
1) Что такое белый плат? 2) что такое скуй мне злат и нов венец? 3) что такое при святом налое? 4) что такое красен? 5) что такое обитель? 6) что такое лиет? 7) что такое укротились небеса? 8) что такое ворота тесовы? 9) что такое впотьмах?
Ответы (1)
Анализ лирического произведения "Когда волнуется желтеющая нива ... " План: 1-История создания. 2-Тема и идея. 3-Как раскрывается идея произведения (лирический герой; сюжет). 4-Художественно выразительное средство. 5-Размер и рифма.
Ответы (1)
Тема художественого произведения это
Ответы (2)
Какая тема НЕ заявлена в романе Булгакова "Мастер и Маргарита"? А) тема любви Б) сатирическая тема В) тема совести Г) тема отношений писателя и общества Д) тема преобразований в обществе
Ответы (1)