Задать вопрос
31 августа, 08:46

Маленькая Света, услышав в одной песне слова " ... Из эмки стреляют ... ", спросила, что такое "эмка".

-Это такая винтовка, ответила старшая сестра.

- А как из винтовки можно стрелять? - удивилась Света. - Ею же ... С чем Света перепутала винтовку?

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:14
    -2
    может с отверткой винтовка от слова винт
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Маленькая Света, услышав в одной песне слова " ... Из эмки стреляют ... ", спросила, что такое "эмка". -Это такая винтовка, ответила ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Мы сегодня с бабушкой видели злой поезд то есть не злой А этот как его предложение 2. Маленькая Света, услышав в одной песне слова " ... Из эмки стреляют ... ", спросила, что такое "эмка". -Это такая винтовка, ответила старшая сестра.
Ответы (1)
Очень нужен анализ стихотворения Афанасия Фета Солнца луч промеж лип был и жгуч и высок, Пред скамьей ты чертила блестящий песок, Я мечтам золотым отдавался вполне,- Ничего ты на всё не ответила мне.
Ответы (1)
1) Что такое белый плат? 2) что такое скуй мне злат и нов венец? 3) что такое при святом налое? 4) что такое красен? 5) что такое обитель? 6) что такое лиет? 7) что такое укротились небеса? 8) что такое ворота тесовы? 9) что такое впотьмах?
Ответы (1)
Услышав волков, Егорка А) победал домой, В) залез на дерево, С) спрятался в все, Д) приготовился стрелять в них
Ответы (2)
Привидите примеры из прочитанной литературы: 1) Что такое внутренний мир человека. 2) Что такое выбор. 3) Что такое доброта. 4) Что такое драгоценные книги. 5) Что такое дружба. 6) Что такое жизненные ценности. 7) Что такое любовь.
Ответы (1)