Задать вопрос
26 апреля, 01:17

Мода есть только на одежду? или на что-то ещё? привидите примеры.

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:56
    0
    Может быть мода на еду. Мода на танцы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мода есть только на одежду? или на что-то ещё? привидите примеры. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
прошу помогите! Как вы понимаете высказывания ... На все прочее мода: но умы мода, на знания мода, как на пряжки, так на пуговицы. Последуй природе, никогда не будешь беден. Последуй людским мнениям, никогда богат не будешь.
Ответы (1)
Есть у булавки голова, Но без волос, увы! Есть у чайника носик, однако нет головы. Есть ушко у иголки, да только не слышит оно. Есть язычок у туфель, но туфли молчат всё равно. Есть у дороги ямки, но нет подбородка и щёк.
Ответы (1)
Доклад про древнию одежду одежду росси
Ответы (1)
Привидите пример настоящей дружбы из произведения В. Железникова Чучело. Привидите пример придательства из произведения В. Железникова Чучело.
Ответы (1)
Привидите примеры из прочитанной литературы: 1) Что такое внутренний мир человека. 2) Что такое выбор. 3) Что такое доброта. 4) Что такое драгоценные книги. 5) Что такое дружба. 6) Что такое жизненные ценности. 7) Что такое любовь.
Ответы (1)