Задать вопрос
14 июля, 08:53

Напишите концовку романа Дубровского после того как Дубровский сбежал. Что бы у каждого героя была история у: Дубровского, Троекурова, Машечки.

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 09:35
    0
    Конец после сбежания длинный пока закончу рука отвалится найди в книге и спеши легко будет
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите концовку романа Дубровского после того как Дубровский сбежал. Что бы у каждого героя была история у: Дубровского, Троекурова, ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Напишите характеристики из романа дубровский: 1. внешношность троекурова и дубровского старшего из романа. 2. поступки троекурова и дубровского старшего. 3. черты характера троекурова и дубровского старшего. 4.
Ответы (1)
Сочинение дубровского 1) роман о защите человеческой личности (вступление).2) столкновение характеров троекурова и дубровского. а) как троекуров снизил дубровского? Б) план мести троекурова. В) как совесть " заела" троекурова?
Ответы (1)
Дубровский: развитие ссоры Троекурова и Дубровского и чем закончилась, характеристика Владимира, почему решил стать разбойником, как попал в дом Троекурова и сбежал, хотя-бы что-то: с
Ответы (1)
Напишите сочинение-рассуждение по теме Почему роман "Дубровский" можно назвать романом о защите человеческой личности? План: 1) Роман о защите человеческой личности. 2) Столкновение характеров Троекурова и А. Г.
Ответы (1)
Сочинение по роману "Дубровский" 6 класс 1) Почему Дубровский стал разбойником? 2) характер Дубровского 3) письмо из дома 4) болезнь и смерть отца 5) самодурство Троекурова 6) последняя ночь Дубровского в родном доме 7) ответственность Дубровского
Ответы (1)