Задать вопрос
9 марта, 13:29

Мини сочинение на тему если бы я была Робинзоном Крузо

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 14:31
    0
    Я бы пыталась выжить, а не падать духом. Робинзон Крузо тоже пытался выжить и думал, что его спасут.

    Он хотел стать капитаном и его мечта сбылась. Я мечтаю стать врачом, надеюсь моя мечта сбудится.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мини сочинение на тему если бы я была Робинзоном Крузо ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
3) какое поведение из тех, что вы прочитали, можно сопоставить с Робинзоном Крузо? Почему? 4) В каких случаях в наши дни можно назвать человека Робинзоном
Ответы (1)
Что общего между Игорем Робинзоном Робинзоном Крузо Васюткой
Ответы (2)
Ответьте на вопросы по тексту удивительные приключения Робинзон Крузо (отрывок) 1. какое произведение из тех, что вы прочитали, можно сопоставить с "Робинзоном Крузом"? почему? 2. в каких случаях в наши дни можно назвать человека "робинзоном"?
Ответы (2)
Как изменился Робинзон Крузо после встречи с Пятницей? Как изменился Пятница после встречи с Робинзоном Крузо? (По роману Д. Дефо "Робинзон Крузо)
Ответы (1)
Д. Дефо Робинзон Крузо. Вопросы: 1) Какие мысли волновали Р. Крузо после кораблекрушения?. 2) Что герой нашёл на борту корабля? 3) Как Р. Крузо перевез свои трофеи на берег? 4) По каким критериям герой выбрал место для жилья? 5) Удалась ли Р.
Ответы (1)