Задать вопрос
15 июля, 12:44

Общий - это который для всех?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:02
    0
    Верно думаешь общий это для всех))
  2. 15 июля, 14:29
    0
    Общий-тот, который для всех.

    Всё верно))
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Общий - это который для всех? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Дайте определение: 1) Былина-это 2) Поучение-это 3) Житие-это 4) Басня-это 5) Пословица-это 6) Хорей-это 7) Ямб-это 8) Рассказ-это 9) Повесть-это 10) Сказка-это 11) Литературная сказка-это 12) Ритм-это 13) Рифма - это
Ответы (1)
Укажите фамилию персонажа комедии, который признается: "Люблю свиней, сестрица". Укажите фамилию учителя Митрофана, который отказался от денег, так как ничему не научил своего ученика.
Ответы (1)
Для меня друг это человек, который заботится Для меня друг - это тот, кто делится Тот, кто честен и справедлив Друг тот, кто всегда с тобой Дружба что длится вечность А настоящий друг никогда тебя не предаст. Переделать в рифму.
Ответы (1)
Поэт который родился в Санкт-Петербурге, который жил в 20-21 веке. (скажите какой это поэт? Может их и несколько.)
Ответы (1)
Герой юмористического рассказа - это персонаж а) который всегда улыбается б) смешной персонаж который вызывает добрую улыбку или усмешку в) Весёлый человек
Ответы (2)