Задать вопрос
13 июня, 01:35

Чем отличаются и похожи сказки Пушкина от народных

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:12
    0
    пушкин берет сюжет у народных сказок

    он считает что хороший сюжет у народного разума
  2. 13 июня, 03:11
    0
    Народная сказка это сказка придуманная несколькими людьми, а сказки или рассказы Пушкина придумывал 1 человек
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чем отличаются и похожи сказки Пушкина от народных ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
План к тексту Пушкин для меня это все. Без него нет и не может быть славянской культуры. Начиная с его сказок, которые в детстве мурлыкала нам мама и до "взрослого" Пушкина, отца серьезной прозы. Особняком стоят его стихи, конечно.
Ответы (1)
Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях. Каких героев народных сказок напоминают вам герои сказки Пушкина? В чем их сходство? Чем отличается сказка Пушкина от народной сказки?
Ответы (2)
Вспомни что ты знаешь о русских народных сказках чем похожи сказки и былина об Илье Муромце? А чем они по твоему мнению отличаются? Напиши
Ответы (1)
Вспомни, что ты знаешь о русских народных волшебных сказках. Чем похожи сказки и былина об Илье Муромце? А чем они, по твоему мнению, отличаются? Напиши.
Ответы (1)
Чем отличаются Бытовые сказки от Волшебных и О животных? Чем отличаются Волшебные от Бытовых и О животных? Чем отличаются сказки О животных от других? Отличий не меньше 5.
Ответы (1)