Задать вопрос
15 июня, 06:59

Как ты относишься к музыке? Любишь ли ты ее слушать? Какую именно? Чем она тебе нравится?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 07:19
    0
    Я отношусь к музыке нейтрально. слушаю её не часто, а если и слушаю её то только классику например: Моцарт, Александр Невский. Мне нравится в музыке ритм и то, что она предает сил!
  2. 15 июня, 08:23
    0
    Мне очень нравится Музыка. Я слушаю ее в свободное время. Я люблю слушать современную музыку. Музыка успокаивает
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как ты относишься к музыке? Любишь ли ты ее слушать? Какую именно? Чем она тебе нравится? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1 а) Объясни название рассказа б) Чем можно объяснить желание Дугласа в) Как ты относишься к мистеру Сэндерсону г) В чем оригинальность Р. Бредбери рассказчика 2 Если тебе что-нибудь нужно, добивайся сам - это девиз Дугласа Как ты относишься к нему
Ответы (1)
Как можно заполнить анкету? 1. Какие книги ты любишь читать? 2. Есть ли у тебя любимый поэт? За что ты любишь его стихотворение? 3. Назови те качества, которые ты ценишь в людях, и те, которые тебе не нравится. 4.
Ответы (1)
на тему мой любимый писатель надо написить его И. Ф. О какую он написал книгу ичём она чем она тебе нравится что тебе в самом писатиле нравится
Ответы (2)
Любишь ли ты слушать музыку какую какие чуства она пробуждает в тебе напиши сочинение эссе когда я слушаю музыку
Ответы (1)
Любишь ли ты слушать музыку какую какие чувства она пробуждает тебе напиши сочинение сц когда я слушаю музыку
Ответы (1)