Задать вопрос
27 августа, 10:11

Какие чувства вызывает Швабрин у Гринева?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 10:29
    0
    Неприязнь, так как Швабрин оскорбил Машу Миронову, а также оказался двуличным предателем.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие чувства вызывает Швабрин у Гринева? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Отметить, от чьего лица ведётся повествование. А. Автора. Б. Молодого Петра Андреевича Гринёва. В. Старого Петра Андреевича Гринёва. Г. Рассказчика П. А. Гринёва в разные периоды жизни. 2. По какой причине А. С. Пушкин избрал рассказчиком Гринёва? А.
Ответы (1)
Швабрин и Гринёв в романе А. Пушкина "Капитанская дочь" По плану 1) Швабрин и Гринёв-русские офицеры 2) Характеристика Швабрин и Гринёв 1. отношение друг к другу 2. Любовь к Маше 3. Отношение к воинскому долгу 4.
Ответы (1)
Ш-Швабрин 1. Что рассказывает о Ш. автор? 2. Как выглядит поведение Ш., когда он "заочно" знакомит Гринева с обитателями крепости? 3. Какие взаимоотношения сложились между Машей и Ш. до прибытия в крепость Гринева? 4. Почему Ш.
Ответы (1)
Вопросы по "Капитанской дочке": а) Что общего у Гринёва и Швабрина? б) Как Гринёв относится к людям? Как Швабрин относится к людям? в) Как поступают герои в сибуациях выбора? г) Любовь или долг? Либил бы Швабрин Машу?
Ответы (1)
1 Как характеризует Гринёва и Савелича случай с Зуриным? 2 Чем интересен разговор Гринёва с генералом? 3 Как проявили себя Гринёв и Швабрин в главе "Поединок"? 4 Какие черты характера стали проявляться в Гринёве?
Ответы (1)