Задать вопрос
18 мая, 03:51

Что является домом для человечества. докажи это словами текста

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 04:55
    0
    Конечно же планета, планета-дом всего человечества, здесь живут люди разных национальностей, рас. Только вот одна проблема имеется. Это то, что люди не берегут экологию природы, все больше и больше мусорят, а все это из-за лени. Для каждого человека планета Земля-дом, а потом уже полушария, материки, страны, области, города или села.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что является домом для человечества. докажи это словами текста ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Почему Гороховая ул. не может быть домом Обломова? Почему "Обломовка" не стала домом взрослого Обломова? Почему квартира на Выборгской это не тот дом Обломова?
Ответы (2)
Дать характеристику Вольги и Микулы. (былина Вольга и Микула). Дополнить примерами из текста. (к примеру) характеристика Микулы: физическая сила (пример из текста), 2. скромность (пример из текста), 3. щедрость (пример из текста), 4.
Ответы (1)
Помогите: 1. Какие открытия в истории человечества Вы считаете как прорывы? 2. Какие изобретения в истории человечества Вы считаете наиболее важными?
Ответы (1)
Прочитай рассказ. Докажи, что это текст. Назови основные признаки текста. Юра жил в большой и дружной семье. Все в этой семье работали. Только Юра не работал. Ему всего пять лет было. Один раз поехала Юрина семья рыбу ловить и уху варить.
Ответы (2)
Дайте определение: 1) Былина-это 2) Поучение-это 3) Житие-это 4) Басня-это 5) Пословица-это 6) Хорей-это 7) Ямб-это 8) Рассказ-это 9) Повесть-это 10) Сказка-это 11) Литературная сказка-это 12) Ритм-это 13) Рифма - это
Ответы (1)