Задать вопрос
11 октября, 21:45

Могли-бы Гринев и Швабрин стать друзьями?

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 23:00
    0
    Нет, они самые худшие друзья, для меня нет не будут
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Могли-бы Гринев и Швабрин стать друзьями? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Швабрин и Гринёв в романе А. Пушкина "Капитанская дочь" По плану 1) Швабрин и Гринёв-русские офицеры 2) Характеристика Швабрин и Гринёв 1. отношение друг к другу 2. Любовь к Маше 3. Отношение к воинскому долгу 4.
Ответы (1)
Роман "Капитанская дочка" помогите составить рассказ о взаимоотношениях: 1) Маша-Гринев 2) Гринев-Швабрин 3) Швабрин - Маша
Ответы (1)
Как называется качество когда Швабрин и гринёв по дрались Швабрин отбывал наказание а гринёв когда очнулся он попросил отпустить швабрина что бы он не отрабатывал наказание как это называется
Ответы (1)
Напишите сочинение по повести "Капитанская дочка" на одну из тем:"Гринев и Пугачев","Гринев и Швабрин","Гринев и Маша Миронова","Пугачевщина","Береги честь с молоду"
Ответы (1)
1. Главные герои романа "Капитанская дочка": a) Алексей Швабрин, Пётр Гринёв, Емельян Пугачёв, Лизавета Ивановна; b) Екатерина 2, Пётр Гринёв, Иван Зурин, Маша Миронова; c) Архип Савельев, Емельян Пугачёв, Пётр Гринёв, Маша Миронова.
Ответы (2)