Задать вопрос
21 июня, 11:10

Каким в изображение м. в. ломоносова предстаёт Пётр 1? Что особенно привлекает в императоре поэта?, Какие его заслуги перед Россией подчёркнуты им особенно

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:33
    0
    У меня тот же вопрос блин
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Каким в изображение м. в. ломоносова предстаёт Пётр 1? Что особенно привлекает в императоре поэта?, Какие его заслуги перед Россией ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
2. Каким в изображении М. В. Ломоносова предстаёт Пётр I? Что особенно привлекает в императоре поэта, какие его заслуги перед Россией подчёркнуты им особо?
Ответы (1)
Каким изображением М. В. Ломоносов предстаёт Пётр 1 и Что особенного привлекает в императоре поэта какие это заслуги перед Россией вычеркнуты им особо?
Ответы (1)
1. каким предстает Восток в произведениях А. С. Пушкина? 2. Назовите стихотворения АС. Пушкина, посвященные востоку. 3. Определите тему и идею стихотворения "В прохладе сладостной фонтанов".4. каким предстает образ придворного поэта? 5.
Ответы (1)
1) Ломоносов принадлежал к народности?2) Имя деда Ломоносова?3) Имя матери Ломоносова? С раннего детства Михайло Ломоносов рыбачил со своим отцом?5) Рыбачили на отцовском морском судне (корабле), который назывался?
Ответы (1)
Лермонтов 'Тyчи" 1. В чем сходство судьбы поэта и туч? 2. З ачем автор использует такое количество вопросов во второй строфе? 3. К акие различия есть в судьбе поэта и тучек? 4. К акие эпитеты помогают определить отношение поэта к родине? 5.
Ответы (1)