Задать вопрос
6 октября, 23:24

В чём заключается своеобразие комедии : "горе от ума " Грибоедова

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:36
    0
    Конфликт комедии Грибоедова отличается психологической и философской новизной
  2. 7 октября, 00:56
    0
    Своеобразие финала комедии заключается в том, что, в отличие от любовного, общественный конфликт не имеет развязки, а вынесен за рамки произведения
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В чём заключается своеобразие комедии : "горе от ума " Грибоедова ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
В чем заключается трагизм и комизм в полной комедии Горе от ума? Характеристика Московского общества в комедии Горе от ума
Ответы (1)
Напишите не большое сочинение по произведение "Горе от ума" на любую из этих тем: 1) Исполнители центральных ролей в спектаклях "Горе от ума". 2) Театральная энциклопедия о Грибоедовской комедии (обзор) 3) "Горе от ума" на киноэкране.
Ответы (1)
В чем своеобразие финала комедии А. С. Грибоедова "Горе от ума"?
Ответы (1)
Напишите сочинение на одну из данных тем: 1) В чем заключается жизненная философия отцов в комедии Грибоедова Горе от Ума 2) Чацкий борец или жертва? 3) Трагедия Фамусовского общества осталась в прошлом? 4) Софья союзник какого века?
Ответы (1)
Комедия "Горе от ума Ответьте на вопросы кратко) 1) Время написания комедии. 2) Особенности действия комедии. 3) Особенность языка комедии. 4) На каких конфликтах строится комедия.
Ответы (1)