Задать вопрос
11 мая, 10:47

Что изображается в лирических песнях? *

Выбери несколько вариантов.

Внутренний мир человека

Красота природы

Чувства и переживания

Героизм, сила, могущество

Истории подвигов и сражений

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:27
    0
    Первый и третий подходят идеально, можно еще второй
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что изображается в лирических песнях? * Выбери несколько вариантов. Внутренний мир человека Красота природы Чувства и переживания Героизм, ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
4) На какие две группы принято разделять русские народные песни? 8) Каким предстает мир человека в лирических русских народных песнях. 10) Сделайте одно на выбор а) Согласны ли вы с утверждением, что "литература - учебник жизни"? Ответ обоснуйте.
Ответы (1)
1 Что такое мифы? 2 Как звали в греческой мифологии сына бога Зевса и смертной женщины Алкмены? 3 сколько подвигов совершил Геракл выполняя приказы Эврисфея? 4 Назовите не менее 8 подвигов. 5 раскажите об одном из подвигов Геракла.
Ответы (1)
Как называется род литературы в котором отражены переживания чувства мысли автора литературного произведения его внутренний мир?
Ответы (1)
Каким представляет мир человека в лирических русских народных песнях?
Ответы (1)
Объясните смысл высказываний (подробно) : "Красота эта есть сама Природа" "Красота подводит мудрого к престолу Истины" "Красота ...
Ответы (1)