Задать вопрос
28 апреля, 12:56

Помогите придумать отзыв на книгу Приключения тома сойера

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 13:49
    0
    Его на автора исправь
  2. 28 апреля, 14:53
    0
    Мне очень понравилась книга "Приключения Тома Сойера". В этой увлекательной книге говорится, о непослушном, весёлом и смелом мальчике по имени Том. Он всегда попадал во всякие интересные и даже опасные приключения. Если его друзья попадали в беду, то Том всегда старался всем помочь.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите придумать отзыв на книгу Приключения тома сойера ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Полное имя тома из книги приключения тома сойера? Полное имя гека из книги приключения тома сойера? Полное имя бекки из книги приключения тома сойера?
Ответы (2)
1) О чём рассказывает повесть "Приключения Тома Сойера" 3 предложения. 2) Над чем мы смеёмся в повести "Приключения Тома Сойера" перечислить смешные эпизоды 3-5 эпизодов.
Ответы (1)
Сочинение 5 класс Почему бы стоило прочитать книгу Приключения Тома Сойера? Первую часть или начало я составила Помогите описать Тома Сойера какой он был? о характере О том что Том любил, а что делать ненавидел и почему ненавидел?
Ответы (1)
Помогите подготовить рассказ о друзьях Тома Сойера из книги Марк Твена "Приключения Тома Сойера."
Ответы (1)
Тема: Том Сойер. 1. Фамилия школьного друга Тома. 2. Фамилия первой любви Тома Сойера. 3. Фамилия вдовы которая заботилась о Гекельберри. 5. Кличка кота Тёти Полли. (тёти Тома Сойера.) 6. Фамилия убитого Врача?
Ответы (1)