Задать вопрос
11 октября, 07:59

Как звали птицу которая жила в комнате старушек голландок из сказки Чёрная курица и подземные жители

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 08:41
    0
    Да, скорее всего - это большой серый попугай с красным хвостом.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как звали птицу которая жила в комнате старушек голландок из сказки Чёрная курица и подземные жители ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Прочти сказку и выполни тест. Поставь знак + рядом с выбранным ответом. Или подземные жители"А. Погорельский "Черная курица, 1 В комнате старушек голландок жил (а) ...
Ответы (1)
Погорельский "черная курица" ответить а вопросы 1. В каком учебном заведении учится главный герой? 2. кого увидели старушки голландки? 3. какое единственное утешение было у Алеши по воскресеньям? 4. что надела на себя жена учителя выходя на улицу? 5.
Ответы (1)
В одной из сказок русского писателя у старушек голландок жили большой серый попугай и кошка которая умела прыгать через обруч и: Варианты ответов: А) ловить мышей Б) подорвать лапку В) ходить по канату Г) играть в мяч
Ответы (2)
Написать рассказ об Алёше (по рассказу "Чёрная курица или подземные жители". План: 1. Алёша - главный герой повести-сказки "Чёрная курица". Кто он такой? Сколько ему лет? Как долго он живёт в пансионе? 2.
Ответы (1)
КТО такая черная курица из сказки черная курица, или подземные жители
Ответы (1)