Задать вопрос
8 марта, 09:10

Согласны ли вы с тем, что "жестокосердные люди не могут верно служить великодушным идеям" (Гюго)

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:20
    0
    Нет, у них же тоже есть свои идеалы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Согласны ли вы с тем, что "жестокосердные люди не могут верно служить великодушным идеям" (Гюго) ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Виктор Гюго "Козетта". Виктор Гюго изобразил силу добра и зла. Как он это сделал? В чём проявили себя добро и зло?
Ответы (1)
Согласны ли вы что "безумство храбрых" является "мудростью жизни". согласны - почему? не согласны - почему? приведите свои аргументы
Ответы (1)
2) "Чем дольше жуешь, тем вкуснее мясо; чем больше говоришь, тем краше речь". Поразмышляйте над этой поговоркой. Как вы её понимаете? Согласны ли вы с ней? Дайте развернутый ответ.
Ответы (2)
Сочинение про Обломова на одну из тем: 1) "на чем основана настоящая дружба",2) "согласны ли вы с мыслью, что жизненный путь-это постоянный выбор?",3"побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя?
Ответы (1)
Чем был удивлён Ивашка? Отметьте ответ√ 1. тем, что старик наказал его 2. тем, что старик не поругал его 3. тем, что старик просто отпустил его, не сказав ни одного слова
Ответы (1)