Задать вопрос
6 февраля, 21:52

Мама купила 12 кг яблок, а соседка 9 таких же. Мама заплатила на 165 руб. больше По какой цене они купили яблоко

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:04
    0
    5-3=2 (кг)

    Ответ: 2 килограмма груш купила мама
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 12 кг яблок, а соседка 9 таких же. Мама заплатила на 165 руб. больше По какой цене они купили яблоко ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы