Задать вопрос
25 апреля, 09:15

Сочинение про бабушку описание

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:24
    0
    Мою бабушку называть бабушкой не совсем правильно, потому что она молодая и красивая. Когда мы бываем где - нибудь с ней вдвоём, её часто принимают за мою маму. В таких случаях она смеётся и отвечает, что от внучки своей отказываться не собирается.

    Бабушке пятьдесят лет. Она невысокого роста, тоненькая и стройная. Бабушка следит за своим здоровьем и внешностью: ежедневно занимается на спортивных тренажёрах, посещает салоны красоты.

    У неё короткая модная стрижка, тёмно-серые приветливые глаза, высокий открытый лоб и чуть вздёрнутый носик. А ещё у моей бабушки удивительный голос - нежный и мелодичный. Он успокаивает и завораживает. В детстве я очень любила слушать, как бабушка читала мне книги, а сейчас мне нравится слушать бабушкины истории. Она рассказывает о своих подругах, знакомых, о различных поездках, о работе. Бабушка ходит со мной в театры и музеи, я люблю гулять с ней по городу. Она знает много интересного и рассказывает о городских достопримечательностях ничуть не хуже любого экскурсовода.

    Бабушка работает модельером в Доме мод и часто водит меня на показы современной одежды. Она занимается разработкой моделей лёгкого женского платья. Вся одежда, которую носим мы с мамой, сшита по фасонам, придуманным бабушкой.

    У бабушки отличный вкус. Она всегда очень элегантно одета. К каждому своему костюму и платью бабушка подбирает соответствующие туфли, сумочки и украшения. Она и меня этому учит.

    У моей бабушки всегда хорошее настроение. За день она успевает переделать много самых разных дел. Но при всей её занятости я никогда не ощущаю недостатка внимания со стороны бабушки. Мы общаемся с ней, как подруги. Я горжусь своей бабушкой и стараюсь быть во всём на неё похожей.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение про бабушку описание ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
В повести Пушкина "Пиковая дама" воспаленное воображение Германа превращает дама пик: А) в бабушку конногвардейца Нарумова Б) в бабушку Томского
Ответы (1)
В повести А. С. Пушкина Пиковая дама воспалённое воображение Германа превращает даму пик: а) в бабушку конногвардейца Нарумова; б) в бабушку Томского.
Ответы (1)
Составить сочинение-миниатюру на тему Описание внешности человека (тоесть написать про человека, который мне нравится. Например написать по бабушку-описать её внешность и про саму её
Ответы (1)
Описание Манилова 1) Описание деревни 2) Описание дома 2) Описание сада 4) Портрет 5) Интерьер 6) Описание обеда 7) Отношение к купле-продажи мёртвых душ 8) Отношение к другим людям
Ответы (1)
Описание помещиков из мертвых душ 1) Описание деревни2) Описание дома2) Описание сада4) Портрет5) Интерьер6) Описание обеда7) Отношение к купле-продажи мёртвых душ8) Отношение к другим людям
Ответы (1)