Задать вопрос
8 марта, 15:30

Какими двумя прилагательными можно описать дубровского свой ответ обоснуйте

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 16:45
    0
    Владимир Дубровский - смелый, неробкий мужчина:

    " ... Не на робкого напал: мой соколик и сам за себя постоит ... "

    Владимир Дубровский - добрый и щедрый человек:

    " ... все любили молодого учителя ... за доброту и за щедрость ... "

    Владимир Дубровский - умный, отважный и великодушный человек:

    " ... Начальник шайки славился умом, отважностью и каким-то великодушием [ ... ] предводительствовал отважными злодеями ... "

    Владимир Дубровский - гордый человек:

    " ... не намерен терпеть обиду, за которую, по моему званью, не могу требовать удовлетворения ..."
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какими двумя прилагательными можно описать дубровского свой ответ обоснуйте ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сочинение История любви Маши Троекуровой и Владимира Дубровского. а) Отношение Маши к "учителю", история с медведем. б) Объяснение Дубровского с Машей, его признание в обмане. в) Маша боится и самого Дубровского и чувств к нему.
Ответы (1)
Какими двумя прилагательными можно описать дубровского
Ответы (2)
Напишите характеристики из романа дубровский: 1. внешношность троекурова и дубровского старшего из романа. 2. поступки троекурова и дубровского старшего. 3. черты характера троекурова и дубровского старшего. 4.
Ответы (1)
Сочинение на тему Какие обстоятельства заставили Дубровского стать разбойником 1) Беспечная жизнь В. Дубровского в Питербурге. 2) ССора А. Б Дубровского с Кирилла Петровичем Троекуровым и его последствия для семьи Дубровских 3) В.
Ответы (1)
Сочинение по роману "Дубровский" 6 класс 1) Почему Дубровский стал разбойником? 2) характер Дубровского 3) письмо из дома 4) болезнь и смерть отца 5) самодурство Троекурова 6) последняя ночь Дубровского в родном доме 7) ответственность Дубровского
Ответы (1)