Задать вопрос
26 июля, 05:51

Какой из подвигов Геракла самый маленький? (не считая первый)

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:09
    0
    Седьмой подвиг Геракла
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой из подвигов Геракла самый маленький? (не считая первый) ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сочинение про геракла)) план 1) рождение и детство геракла. 2) подвиги геракла. 3) внешность и характер геракла. 4) (коротко) об одном из подвигов геракла. 5) почему он мой любимый герой.
Ответы (1)
1 Что такое мифы? 2 Как звали в греческой мифологии сына бога Зевса и смертной женщины Алкмены? 3 сколько подвигов совершил Геракл выполняя приказы Эврисфея? 4 Назовите не менее 8 подвигов. 5 раскажите об одном из подвигов Геракла.
Ответы (1)
1. Расскажите о рождении Геракла. Почему его не навидила Гера? 2. Кто из богов покровительствовал Гераклу, какими подарками они его наделяли? 3. За что боги заставили Геракла совершить двенадцать подвигов? 4. Почему Эврисфей боялся Геракла? 5.
Ответы (1)
Произведение13 подвигов Геракла Что означает название 13 подвигов и что вложил автор
Ответы (1)
Охарактеризуйте характер Геракла в каждом из подвигов. 1. Название подвига; 2. Черты характера. (Общие черты характера всех подвигов не предлать!)
Ответы (1)