Задать вопрос
30 апреля, 07:56

Характеристика Главных героев в таких произведениях, как Пушкин Медный всадник, Гоголь Тарас Бульба, Чехов Толстый и тонкий и Пушкин Арап Петра Великого

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:41
    0
    Гоголь Тарас Бульба Главные герои главные герои: Тарас Бульба сыновья Остап и Андрий Эльжбета - полячка (возлюбленая Андрия)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Характеристика Главных героев в таких произведениях, как Пушкин Медный всадник, Гоголь Тарас Бульба, Чехов Толстый и тонкий и Пушкин Арап ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Найдите лишнее: медный всадник, полтава, арап петра великого, деревня.
Ответы (1)
А. П. Чехов. Толстый и тонкий. линии сравнения: 1. глаголы внутреннего состояния героев. 2. Мимика, жесты, поза. 3. знаки препинания в конце предложений. 4. обращение героев к друг другу Толстый. Тонкий
Ответы (1)
Тарас Бульба. 1) какие качества Тарас ценил у казаков? 2) какие черты характера проявляет Тарас в борьбе за Родину? 3) Каков Тарас Бульба в роли атамана? 4) Что говорит Тарас о товариществе? 5) Как Тарас относится к своим сыновьям?
Ответы (1)
Подготовить черновик сочинения на одну из тем: 1. Остап и Андрий в повести Н. В. Гоголя "Тарас Бульба" 2. Тарас Бульба - патриот земли русской. 3. Обычаи и традиции козаков Запорожской Сечи на примере повести Н. В. Гоголя "Тарас Бульба". 4.
Ответы (1)
Каков внешний облик Тараса? Какие качества Тарас ценил в казаках? Почему он стремился на Сечь, чем она его привлекла? Какие черты характера проявляет Тарас Бульба в борьбе за родину? Каков Тарас Бульба в роли атамана?
Ответы (1)