Задать вопрос
25 августа, 04:08

Перечитайте сцену объяснения Дубровского с Машей. Почему он отказался от мести Троекурову?

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:42
    0
    Он отказался от мести потому, что полюбил Машу
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перечитайте сцену объяснения Дубровского с Машей. Почему он отказался от мести Троекурову? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
План: 1) История героя и их семей: дружба отцов, оба рано лишились матери, были одиноки и впечатлительны. Троекуров когда то прочил Машу Троекурову за В. Дубровского. 2) Владимир отказывается от мести Троекурову, полюбив Машу, и проникает в дом.
Ответы (1)
Сочинение по теме: Владимир Дубровский и Маша Троекурова. План: 1. История героев и их семей. 2. Владимир отказывается от мести троекурову полюбив Машу. 3. Маша понимает, что не равнодушна к Дефоржу. 4. Объяснение Дубровского с Машей 5.
Ответы (1)
Как начать писать сочинение Дубровский? План: 1. История героев и их семей 2. Владимир Дубровский отказывается от мести Троекурову 3. Маша понимает, что неравнодушна к Дефоржу 4. Объяснение Дубровского с Машей, признание в обмане 5.
Ответы (1)
Сочинение История любви Маши Троекуровой и Владимира Дубровского. а) Отношение Маши к "учителю", история с медведем. б) Объяснение Дубровского с Машей, его признание в обмане. в) Маша боится и самого Дубровского и чувств к нему.
Ответы (1)
Сочинение на тему Дубровский и Маша Троекурова 1. История героев и их семей: дружба отцов, оба рана лишились матери, были одиноки и впечатлительны. Троекуров когда то прочёл Машу за Дубровского. 2.
Ответы (1)