Задать вопрос
15 декабря, 04:02

Напишите по другому позязя

Они рассказывают как хорошо в доме у Кабанихи. Приукрашивают ее жизнь. Ей нужна слава порядочной женщины. За это она их Кормит

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:29
    0
    в смысле по другому?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите по другому позязя Они рассказывают как хорошо в доме у Кабанихи. Приукрашивают ее жизнь. Ей нужна слава порядочной женщины. За это ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Как можно написать по другому! По убеждению Кабанихи, основой семейных отношений должен быть страх, а не взаимная любовь и уважение. Свобода, по мнению Кабанихи, ведет к крушению старых порядков.
Ответы (1)
Конспект статьи добролюбова "луч света в темном царстве" по плану: 1 жизнь Катерины в доме родителей 2 в доме Кабанихи 3 оценка добролюбовым образа катерины
Ответы (1)
Какова основная тема первой части поэмы Н. А. Некрасова "Русские женщины' "Княгиня Трубецкая"? а) восхищение красотой русской женщины б) трагическая судьба русской женщины в) духовное величие русской женщины г) обличение светского общества
Ответы (1)
Как озаглавить текст?! Вова, вот твои ворота. А тут твои ворота, Слава. Слава и Вова-вратари. Они стали в свои ворота. Лови, Вова, лови! Слава, лови! Лови!
Ответы (1)
Почему катерине труднее других примириться с порядками в доме Кабанихи
Ответы (1)
Помогите с ответом
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
помогите решить комплексни чыла z1=1-3i, z2=2+i
Нет ответа
Населения Франции составляет 65 млн человек, а население Швеции-9 млн человек. Во сколько раз население Франции больше населения Швеции? Результат округлите до сотых. 1) 7,22 2) 0,14 3) 8,12 4) 6,23
Нет ответа
1. Как с помощью двух вёдер объёмом 4 л и 11 л набрать 6 литров? 2. Как с помощью двух вёдер объёмом 5 л и 9 л набрать 7 л? 3. Как с помощью двух вёдер объёмом 3 л и 7 л набрать 5 л? 4.
Нет ответа
Завтра день самоуправления, а я туплю, задание за 4 класс запишите числа, которые содержат 40 тыс. 60 ед. 40 тыс. 6 ед. 9 млн. 90 тыс. 90 млн. 9 тыс. 100 млн. 100 млрд.
Нет ответа