Задать вопрос
21 апреля, 03:35

Нужно написать о дружбе литературных героев. Из произведений программы 7-8 класса.

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:12
    0
    Можешь написать про то как Иван Сила встретился с Климком и помог эму
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нужно написать о дружбе литературных героев. Из произведений программы 7-8 класса. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Помогите, прошу вас!1. Приведите примеры литературных произведений, в заглавии которых нашла отражение их основная тема. 2 Всомните содержание недавно прочитанных вами литературных произведений.
Ответы (1)
Представьте встречу литературных героев. Подумайте, какие герои разных литературных произведений могли бы стать друзьями. Что могло бы их объединить?
Ответы (1)
1. Соедините имена героев литературных произведений и авторов этих произведений. В ответе напишите цифру и букву, например - 12-е: 1. Васютка а. Ю. Олеша 2. Алиса б. В. Астафьев 3. Робинзон Крузо в. Д. Дефо 4. Том Сойер г. Л. Кэрролл 5. Незнайка д.
Ответы (1)
Каких вы знаете героев литературных произведений с безобразной внешностью, но с положительным характером? (Написать название произведения, его автора и как зовут героя)
Ответы (1)
Написать развернутый ответ В мире существуют памятники не только выдающимся людям, оставившим свой след в реальной истории, но и героям литературных произведений. Есть такие памятники, например, в Санкт-Петербурге - Носу майора Ковалёва из повести Н.
Ответы (1)