Задать вопрос
17 декабря, 00:45

Сказка правилах школы желательно маленькая

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:38
    0
    В давние времена была такая школа. Все там было наоборот. Урок длился как наша перемена, а перемена как урок. Можете представить, как там было хорошо! А самое главное, двоечников очень уважали и ставили в пример. А отличников ругали, перевоспитывали. В школу можно было приходить в чем угодно, но только не в форме. Домашнего задания не было, а вместо учебников дети приносили игрушки. Ну, а если кто-то не выполнял эти требования, вопрос доходил до отчисления из школы. Об этой школе узнала добрая волшебница Инауки, она очень удивилась, что такая школа есть в нее владениях. Прилетела Инауки и ужаснулась, её стало жалко всех учеников, она-то понимала, что выпускники такой школы не обречены, они не смогут учиться дальше, не смогут найти работу. Произнесла она заклинание, и все встало на свои места.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сказка правилах школы желательно маленькая ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Чем отличается сказка от рассказа? Распредели особености сказки и рассказа описание реальных событий сказка или рассказ Вымысел сказка или рассказ Герои обычные люди сказка или рассказ Реальное повествование о прошлом, о будущем или настоящем сказка
Ответы (2)
Сказка "Царевна - лягушка - это ... Сказка о животных Бытовая сказка Сказка семейная Волшебная сказка
Ответы (2)
Сказка царевна лягушка - это ... а) Сказка о животных б) сказка семейная в) бытовая сказка г) волшебная сказка
Ответы (2)
Литературная сказка-это сказка, сочиненная автором Например: сказка Г. Х. Андерсена-Снежная королева Народная сказка-сказка, которую придумал народ. Она передавалась из поколения в поколение, из уст в уста ...
Ответы (1)
Сказка репка это докучная сказка или сказка цепочка? кто из художников решил напомнить нам, что это сказка-цепочка? сколько звеньев он изобразил? а какой художник нарисовал историю про репку так, будто это докучная сказка?
Ответы (1)