Задать вопрос
10 октября, 18:26

Что бы вы положили в посылку Вите из рассказа "Уроки Французского"?

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:46
    0
    Макароны и может быть ещё что-то (было в рассказе) я неправильно пррочитал вопрос ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что бы вы положили в посылку Вите из рассказа "Уроки Французского"? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Вопросы к рассказу В. Г. Распутина "Уроки французского" 1. В какой газете впервые был опубликован рассказ В. Г. Распутина "Уроки французского"? Кому он посвятил этот рассказ? 2.
Ответы (1)
Лия Гираскина * В стране невыученных уроков * Когда вите перестукину приходилось идти домой и прогуливаться по магазинам одновременно?, Почему во время выполнения домашней работы Вите не захотелось слушать радио?
Ответы (1)
Справедливо ли решение директора школы уволить учительницу? В чем смысл название рассказа "Уроки французского"? Какие нравственные уроки получил мальчик? "Уроки французского" Распутин
Ответы (1)
Сочинение на тему "Не только уроки французского ... " (По рассказу В. Г. Распутина "Уроки французского") План: Ι. Вступление. Моё представление о настоящем уроке. ΙΙ. основная часть. Уроки, полученые учеником и учителем.
Ответы (1)
Уроки Французского 1) Что бы вы положили в посылку мальчику 2) В каком году мальчик пошел в 5 класс? 3) Где родилась учительница? 4) Кто жил рядом с учительницей? Поммогите ответить на 1 вопрос на остальные я знаю
Ответы (1)