Задать вопрос
12 октября, 06:18

Презжал ли А с Пушкин в Азербайджан и какие города и в каком шоду

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:52
    0
    Нет он не приезжал в Азербайджан он на северный Кавказ ездил
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Презжал ли А с Пушкин в Азербайджан и какие города и в каком шоду ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1 Мцыри в переводе означает? 2 диалог двух поэтов содержится a) мама b) есть на земле одна страна c) единственные дни D) Азербайджан страна огней e) город моей судьбы 3 в каком году родился Наби Алекпереов оглу Бабаев? 4 кульминацией является эпизод?
Ответы (1)
Ответьте на вопросы по отрывку "Полтавский бой" из поэмы А. С. Пушкина "Полтава" 1. Как называл Пушкин Шведов в начале боя? (Цитатой и Объяснить) 2. Как называет Пушкин поле битвы (Цитатой и Объяснить) 3.
Ответы (1)
Чем Александр Пушкин известен? Когда и где Пушкин родился? Когда он получал свое выявление? Когда Пушкин начинал писать? Когда его первые стихи были изданы? Каковы его самые известные работы? Когда и где его романы были установлены?
Ответы (2)
Сколько лет прожил пушкин. на ком женился пушкин. когда родился пушкин.
Ответы (1)
6 класс помните прошу! А. Пушкин. "Барышня - крестьянка" А. Пушкин. " Выстрел" А. Пушкин. " Дубровский" что понравилось в тексте?
Ответы (1)