Задать вопрос
17 декабря, 09:10

Цитаты главных персонажей Островского "Гроза", В каком эпизоде они были сказаны, И кто сказал?

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:03
    0
    Я хз кто там главные герои так что как то вот так
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цитаты главных персонажей Островского "Гроза", В каком эпизоде они были сказаны, И кто сказал? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1. Напишите краткое содержание пьесы Александра Островского "Гроза". 2. Напишите краткую характеристику главных персонажей пьесы Александра Островского "Гроза".
Ответы (1)
Цитаты для сравнительной характеристики Жилина и Костылина 1. Портреты героев. цитаты 2. Поведение в плену Цитаты 3. Характеры персонажей (выписать цитаты, характеризующие героев в различных ситуациях). 4. Поступки Жилина и Костылина
Ответы (1)
Написать на любую тему сочинение по пьесе Гроза А Н Островского. 1. Смысл заглавия пьесы гроза 2. Был ли иной путь у Екатерины 3. Быт и нравы героев пьесы гроза 4. Город калинов и его обитатели 5. Образ кулигина. Его значение в пьесе 6.
Ответы (1)
Вопросы по драме Островского "Гроза" 1) Как характеризуется темное царство? 2) Почему Катерина луч света в темном царстве? 3) Почему Гроза самое решительное произведение? 4) Гроза как проявление народного самосостояния.
Ответы (1)
Кто из персонажей драмы островского гроза не принадлежит тёмному царству
Ответы (1)