Задать вопрос
20 апреля, 13:43

К какой семье относятся ногайцы

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:28
    0
    Ногайцы относятся к алтайской семье
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «К какой семье относятся ногайцы ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Помогите плииз! Кто читал повесть "в дурном обществе (дети подземелья) " помогите сравнить героев Васю и Валька по таким вопросам: 1 что у знаем о семье? отдельно о семье Валька и о семье Васи 2 Отношения с отцом?
Ответы (1)
В чьей семье больше терпимости, доброты: в семье пана судьи или в семье пана Тыбурция?
Ответы (1)
Нужно ответить на вопросы по произведению Фонвизина - Недоросль 1) Каковы взаимоотношения в семье Простаковых - Скотининых? 2) Грамотны ли Простакова и Скотинин? 3) Как относились к образованию в их семье? 4) Для чего, чему и как обучается Митрофан?
Ответы (1)
Ответы на вопросы 4 класс 1 часть: 1) Попробуй объясни почему Чехов назвал свой рассказ "мальчики" 2) Что ты можеш сказать о семье Королёвых? Как родители и дети относятся друг другу? 3) Изменилось ли отношение Володи к семье?
Ответы (1)
В какой семье воспитывался П. Гринев? Какой выбор стоит перед героем и с чем он связан? Какие черты характера Гринева сформировались в семье? Расскажите о П. Гриневе от лица его отца.
Ответы (1)