Задать вопрос
7 марта, 15:22

Все лето во дин день краткое

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 16:48
    0
    Наступило лето! Я очень радовался этому событию. Ведь очень долго его ждал. Сейчас я расскажу как проходило мое лето, и где я был.

    В июне месяце была очень хорошая погода, было очень жарко. Я старался проводить это лето на улице. Часто играл со своими друзьями, мы с ними очень веселились, катались на велосипедах, ели мороженое. Нам было очень весело.

    В середине лета, июле мы поехали вместе с родителями отдыхать на море. Там то я по-настоящему покатался на волнах. Посетил различные достопримечательности, познакомился с новыми друзьями. Мне очень жалко было оттуда уезжать. Но все же пришлось.

    В Августе был у своей любимой бабушки. Она меня очень любит. Всегда готовит вкусные блинчики, торты, пирожки, варенья. Так проходили мои последние деньки лета. Оно мне запомнится надолго!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Все лето во дин день краткое ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Определите стихотворный размер отрывка из произведения А. С. Пушкина "Бесы". Мчатся тучи, вьются тучи; Невидимкою луна Освещает снег летучий; Мутно небо, ночь мутна. Еду, еду в чистом поле; Колокольчик дин-дин-дин ...
Ответы (1)
Определите стихотворный размер у: Мчатся тучи, вьются тучи; Невидимкою луна Освещает снег летучий; Мутно небо, ночь мутна. Еду, еду в чистом поле; Колокольчик дин-дин-дин ... Страшно, страшно поневоле Средь неведомых равнин. Ямб или Хорей?
Ответы (1)
Помогите продолжить историю: Дин улыбнулся и побежал за ней. Его скорость всегда была предметом зависти его товарищей. Упорные тренировки практически привели его к пределу человеческих возможностей.
Ответы (1)
Как встретились Жилин и Костылин? Почему Дин помогала жилину? Что хочет сказать нам писать об этой дружбе?
Ответы (1)
В мультфильм Дед Мороз и лето преобразили зиму в лето, известная поэтесса придумала решения. Какой предмет поможет зиму превратить в лето?
Ответы (1)