Задать вопрос
27 апреля, 21:41

О каком герое повести "В дурном обществе" идет речь

"Что-то бесформенное, неумолимое, твёрдое и жёсткое, как камень, склонялось над маленькой головкой, высасывая из неё румянец, блеск глаз и живость движений".

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:28
    0
    Вася, валек, тыбурций, соня, маруся
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «О каком герое повести "В дурном обществе" идет речь "Что-то бесформенное, неумолимое, твёрдое и жёсткое, как камень, склонялось над ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Почему повесть в дурном обществе так названа? от чего имени ведется рассказ в повести в дурном обществе? как эпизоды показались самыми интересными в повести в дурном обществе? что вася увидел в часовне в повести в дурном обществе?
Ответы (1)
О чём идёт речь? её толкнул в ступе те кто занимается бесполезным делом её набирают в рот если не желают говорить иногда выходят из неё сухим 1) речь идёт о воде 2) речь идёт о корме 3) речь идёт о беде 4) речь идёт о зерне
Ответы (1)
Сочинение В дурном обществесочинение В дурном обществе план сочинение В дурном обществе
Ответы (1)
1. Какую роль играет пан судья в повести в дурном обществе? 2. Как складываются отношения между Вальком и Васей? Повесть в дурном обществе Короленко.
Ответы (1)
9. О каком герое идет речь? (Назовите героя и произведение). Схоронили его за Москвой-рекой, / На чистом поле промеж трех дорог: / Промеж Тульской, Рязанской, Владимирской; / И бугор земли сырой тут насыпали, / И кленовый крест тут поставили. 10.
Ответы (1)