Задать вопрос
20 апреля, 22:45

Напишите характеристику героев Ромео и Джульетта?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:10
    0
    Ромео Монтекки - главный герой трагедии "Ромео и Джульетта", романтичный, влюбленный юноша, представитель знатного семейства в Вероне. Семья Монтекки длительное время враждует с другой уважаемой в городе семьей - Капулетти. Ромео и Джулья становятся жертвами этой многолетней вражды. Герой предстает перед читателем в самой начале произведения наивным юношей, который гуляет все время с друзьями и влюблен в некую вздорную красавицу по имени Розалинда.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите характеристику героев Ромео и Джульетта? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Вопросы по Ромео и Джульетта. Напишите по подробнее 1) Что явилось преградой для счастья героев трагедии? 2) Какое влияние оказала любовь на характеры Ромео и Джульетты, на их отношение к жизни, к людям?
Ответы (1)
Отношения среди героев трагедии "Ромео и Джульетта" Например, Ромео и Джульетта - влюбленны в друг друга (влюбленность) Т. е. в каких отношениях герои находятся
Ответы (1)
1) Кратко перескажите сюжет пьесы "Ромео и Джульетта". 2) Почему "Ромео и Джульетта" называют трагедией?
Ответы (2)
Ромео и Джульетта 4-5 акт, вопросы. 1) Сцена прощания Ромео и Джульетты. Кто ведёт себя мудро 2) На что решится Джульетта после разговора с родителями 3) Что делает Джульетту отважной после разговора с родителями Там неотважной а на что решается 4)
Ответы (1)
Можно ответики, плеас Ромео и Джульетта 1. За кого Джульетта должна была выйти замуж? 2. Чем клялся Ромео Джульетте?
Ответы (1)