Задать вопрос
28 августа, 07:30

Душистый ветер пыль приносит и глаза песком заносит где надо поставить запятую

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:27
    0
    Душистый ветер пыль приносит, и глаза песком заносит
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Душистый ветер пыль приносит и глаза песком заносит где надо поставить запятую ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
напишите какие здесь метафоры, олицетворения и всякое другое Привычные к степям - глаза, Привычные к слезам - глаза, Зеленые - соленые - Крестьянские глаза! Была бы бабою простой, Всегда б платили за постой Всё эти же - веселые - Зеленые глаза.
Ответы (1)
Смотреть в глаза карие глаза грустные глаза говорить в глаза найди фразеологический оборот
Ответы (2)
Какие дети могут родиться в семье, где мама имеет карие глаза и прямые волосы, а папа имеет голубые глаза и вьющиеся волосы, но при этом известно, что дедушка по папиной линии имел вьющиеся волосы, а бабушка по маминой линии имела голубые глаза?
Ответы (1)
Вспомните, какому из персонажей романа "Война и мир" принадлежат перечисленные ниже детали внешности: зеркальные глаза исплаканное лицо тонкие руки губка с усиками лучистые глаза полные, красивые плечи светлые наглые глаза напудренный парик чёрные
Ответы (1)
Нужна помощь с описанием персонажей из произведения "Война и мир". У кого были: 1) зеркальные глаза-? 2) исплаканное лицо-? 3) тонкие руки-? 4) губка с усиками-? 5) лучистые глаза-? 6) полные, красивые плечи-? 7) светлые, наглые глаза-?
Ответы (1)