Задать вопрос
28 апреля, 15:55

Тема: Страна Фантазий

Вспомни, что объединяет эти рассказы. Подчеркни:

1) Действия происходят на другой планете

2) Всё, что происходит с героями, можно объяснить с помощью науки

3) Имеются волшебные помощники и предметы

4) Действие происходит в современном мире

5) В давние времена

6) В далёком будущем

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:32
    0
    1) действия и вправду происходят на другой планете 2. действие происходит в давние времена
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Тема: Страна Фантазий Вспомни, что объединяет эти рассказы. Подчеркни: 1) Действия происходят на другой планете 2) Всё, что происходит с ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Путешествие Алисы. Кир Булычёв. Вспомни, что объединяет эти рассказы. Подчеркни. Действие происходит на другой планете; всё, что происходит с героями, можно объяснить с помощью науки; имеются волшебные помощники и предметы;
Ответы (1)
1. помогите придумать сказку о девочке которая попала на волшебную планету чудес 2. для 3 класса. 3. Действие происходит в далеком будущем. 4. это космос 5. Волшебство происходит при помощи волшебного дерево 6. Все на планете зависит от этого дерева.
Ответы (1)
Какие ты знашь волшебные предметы? Выбери правельный ответ: волшебная палочка, коньки, скатерть-самобранка, зеркало, сапоги-скороходы, дудочка, ковер-самолет, шапка-неведимка, плащ. Вспомни сказки, в которых дейсвуют волшебные предметы.
Ответы (1)
Мне нужно сходство в сказке жуковского спящая царевна 1. Зачин 2. Концовка 3. Постоянный епитет и повторы 4. Волшебные числа 5. Волшебные помощники 6. Волшебные предмеды 7. Положительные и отрицательные герои
Ответы (1)
Волшебные предметы волшебные помощники повторы концовка в сказке два клёна
Ответы (1)