Задать вопрос
28 апреля, 17:19

Главные герои ст-ия учись у них у дуба у березы, о чем стихотворение учись у них у дуба у березы

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:59
    0
    Все написано прочитайте
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Главные герои ст-ия учись у них у дуба у березы, о чем стихотворение учись у них у дуба у березы ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1 жильцы старого дома главные герои 2 золотой линь главные герои 3 резиновая лодка главные герои 4 прощание с летом главные герои 5 заичьи лапы главные герои 6 заботливый цветок главные герои 7 сивый мерин главные герои 8 подарок главные герои 9 кот
Ответы (1)
Средства худ. выразительности в стихотворении Фета А. А. "Учись у них - у дуба, у березы" Учись у них - у дуба, у березы Учись у них - у дуба, у березы. Кругом зима. Жестокая пора! Напрасные на них застыли слезы, И треснула, сжимаяся, кора.
Ответы (1)
Средства выразительности в стихе Фета: Учись у них - у дуба, у березы ... Учись у них - у дуба, у березы. Кругом зима. Жестокая пора! Напрасные на них застыли слезы, И треснула, сжимаяся, кора.
Ответы (2)
1) главные герои "каша из топора" написать сюжет и мое мнение 2) главные герои "лебедь, рак и щука" написать сюжет и мое мнение 3) главные герои "у страха глаза велики" написать сюжет и мое мнение 4) главные герои "лиса и журавль" написать сюжет и
Ответы (1)
Вчитайтесь в первую строфу. какие слова в ней являются наиболее значимыми, ключевыми? почему "застывшие слезы" на коре березы и дуба - "напрасные"? стихотворение "Учись у них - у дуба, у березы ..."
Ответы (1)