Задать вопрос
6 октября, 21:52

Сравнение Ильи Муромца и Соловья Разбойника

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 22:14
    0
    Илья Муромец-богатырь борющейся за добро и справедливость. Смышлёный, ловкий и умный.

    Соловей разбойник-злой и беспощадный. Антагонист сказки/мультфильма/фильма
  2. 6 октября, 23:12
    0
    Илья Муромец сильный и добрый воин на доброй стороне, а Соловей-Разбойник полный антоним Илье Муромцу
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сравнение Ильи Муромца и Соловья Разбойника ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Нужны ответы на вопросы по былине Илья Муромец и Соловей разбойник Максимальная скорость коня. В нём сидел Соловей-разбойник. Выше него взвился Бурушка. На них упал Бурушка-Косматушка от свиста Соловья-разбойника. Она у Ильи шелковая.
Ответы (1)
Вам предложен план структурных частей былины. На его основе составьте цитатный план произведения. Отъезд Ильи Муромца в Киев Победа в первом бою Рассказ черниговцев о Соловье-Разбойнике Встреча с Соловьём-Разбойником Победа Ильи Муромца Встреча Ильи
Ответы (1)
Вам предложан план структурных частей былины. На его основе составьте цитатный план. 1. Отъезд Ильи Муромца в Киев 2. Победа в первом бою 3. Рассказ черниговцев о Соловье-Разбойнике 4. Встреча с Соловьём-Разбойником 5. Победа Ильи Муромца 6.
Ответы (1)
Расположите названия событий в соответствии с их последовательностью в былина "Илья Муромец и Соловей-разбойник" а) Беседа с черниговцами. Отказ от воеводства. б) Выезд Ильи Муромца в Киев. в) Бой с силушкой великою под Черниговом.
Ответы (1)
назовите имена художников, воссоздавших образ Ильи Муромца. Дайте трактовку образа Соловья-разбойника.
Ответы (1)