Задать вопрос
15 декабря, 02:11

Какими харехтеристиками облодал электроник

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:42
    0
    Электроник обладает такими чертами характера как доброта, искренность, смелость, готовность прийти на помощь другу, уважительное отношение к старшим.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какими харехтеристиками облодал электроник ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
2) почему электроник привезли в чемодане? Какой сюрприз хотел сделать профессор Громов своим коллегам? 4) в чем электроник похож на обычного мальчика? Расскажи.
Ответы (1)
Рассказ "Наш друг Электроник". Текст - описание. Как выглядел мальчик Электроник. Каким ты предстовляешь Сыроежкина.
Ответы (1)
Нужно составить сочинение чем понравился рассказ "Приключение Электронника". Не большое. От 13 предложений. Краткое описание "Профессор создал мальчика похожего на настоящего облик которого списан с мальчика Сережи Сыроежкина и назвал его Электроник.
Ответы (1)
Составь рассказ "Наш друг Электроник". Сначала определи, какой это будет текст: повествование, рассуждение, оптсание. Придумай, о чём ты будешь писать, если ты выберешь: текст-повествование. ● О побеге Электроника от профессора Громова.
Ответы (1)
Обсудите с другом каким вы представяете себе электроник чем. он похож на обычного мальчика? составьте рассказ наш дрруг электроник
Ответы (1)