Задать вопрос
27 апреля, 08:19

А3. Кто был директором гимназии, в которой учился будущий муж А. А. Ахматовой.

1) И. Ф. Анненский

2) Н. М. Карамзин

3) А. А. Блок

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 09:02
    0
    Иннокентий Анненский
  2. 27 апреля, 10:02
    0
    Ответ: 1) И. Ф. Анненский.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «А3. Кто был директором гимназии, в которой учился будущий муж А. А. Ахматовой. 1) И. Ф. Анненский 2) Н. М. Карамзин 3) А. А. Блок ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Кто из поэтов рубежа 19-20 веков был директором Царскосельского лицея? А) Гумилев Б) Бунин В) Анненский Г) Блок
Ответы (1)
Найдите неправильное утверждение: 1) Пушкин учился в Лицее 2) Гоголь не учился в Казанском университете 3) Грибоедов учился в Лицее 4) Лермонтов учился в Московском университете 5) Жуковский не учился в Петербургском университете
Ответы (2)
1) Сколько лет А. Пушкин учился в лицее? 2) Кто стал директором лицея, когда он был перенесён в Санкт-Петербург? 3) Как звали первую любовь Пушкина? 4) Назовите имя первого директора лицея? 5) Назовите имя второго директора лицея?
Ответы (1)
Вопросы по А. Ахматовой 1) Поразмышляйте, после каких исторических событий в лирике Ахматовой происходит вторжение социальной тематики.
Ответы (1)
Карамзин Бедная Лиза 1) Как показывает Карамзин развитие чувств своих героев? 2) Как относится автор-повествователь в конце повести к Эрасту и Лизе? Помогите!
Ответы (1)