Задать вопрос
14 июня, 10:50

А как могли бы разворачиваться события если бы бабушка и дедушка не отпускали пришедшего к ним медведя что бы он мог придумать чтобы вернуться в лес

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:03
    0
    Дедушкке нужно бы было бежать всё равно он в лес хотел
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «А как могли бы разворачиваться события если бы бабушка и дедушка не отпускали пришедшего к ним медведя что бы он мог придумать чтобы ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Как могли бы разворачиваться события, если бы бабушка и дедушка не отпускали пришедшего к ним медведя? Что бы он мог придумать, чтобы вернуться в лес?
Ответы (1)
Из рассказа "в дурном обществе" вопросы: 1. почему васю не отпускали гулять?, какие чувства испытывал вася, когда его не отпускали гулять? 2.
Ответы (1)
Внесите исправления в текст сказки так, чтобы она стала волшебной, используя зачин, концовку, устаревшие слова и выражения, устойчивые слова и выражения. Вот мама, папа, дедушка, бабушка, а детей у них не было. Пошла бабушка в лес за ягодами.
Ответы (1)
Помогите! Лёгкие вопросы по произведению Сергея Георгиева "Дедушка". 1. Кто главный герой в произведении Сергея Георгиева "Дедушка"? Опишите его. 2. Кто помог мальчику найти адрес дедушки? 3. Опишите дом дедушки. 4. Как называл дедушка внука? 5.
Ответы (1)
1) Запиши главную мысль текста. 2) Почему Надя покраснела? Найди и подчеркни ответ в тексте. "По грибы" Бабушка с Надей собрались в лес по грибы.
Ответы (1)