Задать вопрос
19 декабря, 18:36

Какое отношение Чацкого и Скалозуба в обществе?!

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:54
    0
    Чацкии не хочет прислуживать богатым а Скалозуб наоборот. Чацкии ценит людей по нравственным качествам, а Скалозуб который относится к Фамосувому обществу ценит людей не по нравственным качествам.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какое отношение Чацкого и Скалозуба в обществе?! ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Горе от ума ребят помогите все это в цитатах отношение к народу и крепостному праву Фамусова и Чацкого; отношение к идеалам Фамусова и Чацкого; отношение к просвещению Фамусова и Чацкого; отношение к службе Фамусова и Чацкого;
Ответы (1)
Составить план - характеристика Чацкого: 1 - отношение к богатству, к чинам. 2 - отношение к службе. 3 - отношение к образованию. 4 - отношение к крепостному праву. 5-отношение к Московским правам и времяпрепровождению. 6 - отношение к протекции.
Ответы (1)
Составьте характеристику Чацкого "Горе от ума" по плану: 1. Общественное положение Чацкого 2. Образованность 3.
Ответы (1)
Нужны цитаты Чацкого и Фамусовского общества 1 отношение к богатству 2 отношение к крепостному праву 3 отношение к службе 4 отношение к протекции использованию связей 5 отношение к свободе суждений 6 отношение к образованию и просвещению 7 отношение
Ответы (1)
Опишите образ Чацкого из комедии "Горе от ума" грибоедова по плану: 1. Прошлое Чацкого; его занятия; появление Чацкого в пьесе 2. В чем заключается личная драма Чацкого? 3. а) Против чего выступает Чацкий б) Что провозглашает Чацкий 4.
Ответы (1)