Задать вопрос
25 апреля, 08:16

Каким было первое дело, которым занялся Робинзон?

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:44
    0
    В первую очередь, разумеется прилагал все силы к тому, чтобы выжить. Но его необходимые усилия автор преподносит как приключения - приключения, связанные с делами самыми обыденными: изготовлением мебели, обжигом горшков, рыбной ловлей и сбором плодов, устройством жилья, выращиванием хлеба, приручением коз.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Каким было первое дело, которым занялся Робинзон? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1) Как звали друга Робинзона? 2) Почему Робинзон оказался на необитаемом острове? 3) Где Робинзон раздобыл вещи, которые пригодились ему для первоначального обустройства на острове? 4) Что использовал Робинзон в качестве "календаря"?
Ответы (1)
Задание по Робинзон Круза 1. Робинзон - это фамилия: а) Отца. б) Матери. в) Взял себе сам. 2. Когда в первый раз задумался Робинзон о том, что он уехал из дома без благословения? а) Во время бури. б) Во время болезни. в) На острове. 3.
Ответы (1)
Допиши пословицы 1. Всякое дело человеком ..., человеком и ... 2. Дело не комар: ... 3. Доброе дело без ... 4. Суди о людях не по словам, ... 5. Маленькое дело лучше большого ... 6. От скуки бери дело ...
Ответы (2)
1. Зачем Робинзон отправился на корабль? А. Забрать запасы продовольствия, оружие и инструменты Б. посмотреть, не остался ли кто в живых В. Отплыть на корабле на Родину. 2. Что из провизии нашел Робинзон на корабле? А.
Ответы (2)
1. Как Робинзон Крузо понял, что он на острове? А взобрался на вершину холма Б обошел остров вокруг В посмотрел карту 2. Жили ли на острове (где был Р. Крузо) люди? А да Б нет В иногда приезжали 3.
Ответы (1)